Lote - Gravura chinesa

  • Lote Terminado
Leilão: 3513 | Lote: 106097 | Licitações: 2

Gravura chinesa

Cena do quotidiano

Assinado

o verso indica ser uma xilogravura do Kunioshi, sendo a cena Antoku and Nurse

36x24 cm

Nota: papel com algumas sujidades

Vendido por 55.00 EUR