Lote - Nelson Braga Júnior

  • Lote Terminado
Leilão: 3513 | Lote: 101562 | Licitações: 11

Óleo sobre tela

Nelson Braga Júnior

Nú feminino

Óleo sobre tela

Assinado no verso

67x80 cm

Nota: Tela enrolada, sem grade.

Vendido por 65.00 EUR