Lote - Notas criadas pelas Câmaras Municipais e outros institutos

  • Lote Terminado
Leilão: 3513 | Lote: 105561 | Licitações: 46

Notas criadas pelas Câmaras Municipais e outros institutos

- Câmara Municipal de Sousel - 15

- Câmara Municipal de Braga - 14

- Santa Casa da Misericordia - 97

- Casa da Moeda - 23

- Misericórdia de Vila Viçosa - 4

- Hospital de Alandroal - 4

- Câmara Municipal de Alandroal - 3

- Câmara Municipal de Mafra - 6

- Misericódia de Chaves - 1

- Câmara Municipal Chaves - 1

- Câmara Municipal Guimarães - 1

- Câmara Municipal de Estremoz - 2

- Câmara Municipal de Pòvoa do Varzim - 1

- Creche Lactário de Évora - 1

- Associação Comercial de Ponte de Lima -

Nota: algumas notas com defeitos e sinais de uso

Vendido por 990.00 EUR