Notas criadas pelas Câmaras Municipais e outros institutos
- Câmara Municipal de Sousel - 15
- Câmara Municipal de Braga - 14
- Santa Casa da Misericordia - 97
- Casa da Moeda - 23
- Misericórdia de Vila Viçosa - 4
- Hospital de Alandroal - 4
- Câmara Municipal de Alandroal - 3
- Câmara Municipal de Mafra - 6
- Misericódia de Chaves - 1
- Câmara Municipal Chaves - 1
- Câmara Municipal Guimarães - 1
- Câmara Municipal de Estremoz - 2
- Câmara Municipal de Pòvoa do Varzim - 1
- Creche Lactário de Évora - 1
- Associação Comercial de Ponte de Lima -
Nota: algumas notas com defeitos e sinais de uso
Vendido por 990.00 EUR