Lote - Santo António com O Menino

  • Lote Terminado
Leilão: 3513 | Lote: 106112 | Licitações: 9

Óleo sobre cobre

Santo António com O Menino

Óleo sobre cobre

Séc. XIX

22x16,5 cm (forma octogonal)

Nota: com pequenas faltas de tinta, deixando aparecer o cobre

Vendido por 80.00 EUR