Lote - Vista de Porto Santo

  • Lote Terminado
Leilão: 3513 | Lote: 106094 | Licitações: 11

Aguarela sobre papel

Vista de Porto Santo

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1945

Assinatura ilegível

32x45 cm

Vendido por 70.00 EUR