Lote - António Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 3520 | Lote: 106329 | Licitações: 26

Óleo sobre tela

António Santos

Campino

Óleo sobre tela

Assinado e datado 95

59x78 cm

Nota: com sujidade; um restauro na parte inferior esquerda; precisa de uma limpeza

Vendido por 154.00 EUR