Escultura em barro de Estremoz
Estremoz
São Francisco
Assinada por Isabel Catarrilhas Pires
Datada 2019
Alt.: 36 cm
Nota: uma mínima falha no vestido do santo, na parte da frente
Vendido por 92.00 EUR