Lote - Estremoz

  • Lote Terminado
Leilão: 3520 | Lote: 106400 | Licitações: 18

Escultura em barro de Estremoz

Estremoz

São Francisco

Assinada por Isabel Catarrilhas Pires

Datada 2019

Alt.: 36 cm

Nota: uma mínima falha no vestido do santo, na parte da frente

Vendido por 92.00 EUR