Lote - José Franco

  • Lote Terminado
Leilão: 3520 | Lote: 106405 | Licitações: 12

Placa em relevo, em barro pintada

José Franco

A Fuga para o Egito

Apresentado numa moldura em verga, em forma de sol

Assinada

Diâmetro da placa: 20 cm

Diâmetro total: 33 cm

Nota: Pequenos defeitos e falhas nas figuras

Vendido por 50.00 EUR