Placa em relevo, em barro pintada
José Franco
A Fuga para o Egito
Apresentado numa moldura em verga, em forma de sol
Assinada
Diâmetro da placa: 20 cm
Diâmetro total: 33 cm
Nota: Pequenos defeitos e falhas nas figuras
Vendido por 50.00 EUR