Lote - José Franco/Ana Baraça

  • Lote Terminado
Leilão: 3520 | Lote: 105922 | Licitações: 9

José Franco/Ana Baraça

José Franco
Mulher com bilha
1 Garrafa em barro vidrado
Assinada
Alt.: 32 cm

Ana Baraça
Carro de bois em barro pintado
Assinado
26 cm
Nota: um corno de boi para colar (não tem qualquer falta de matéria)

Vendido por 45.00 EUR