José Franco/Ana Baraça
José Franco
Mulher com bilha
1 Garrafa em barro vidrado
Assinada
Alt.: 32 cm
Ana Baraça
Carro de bois em barro pintado
Assinado
26 cm
Nota: um corno de boi para colar (não tem qualquer falta de matéria)
Vendido por 45.00 EUR