Lote - Olga Marques

  • Lote Terminado
Leilão: 3520 | Lote: 106377 | Licitações: 10

3 figuras masculinas orientais

Olga Marques

duas em barro, assinadas e datadas de 1990

Alt.: 21 cm

Vendido por 49.00 EUR