Lote - Th. Kul

  • Lote Terminado
Leilão: 3520 | Lote: 106249 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

Th. Kul

Menina com flores

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1929

55x51 cm

Nota: com 3 restauros principalmente na margem direita

Vendido por 15.00 EUR