Lote - Grande Tapete de Arraiolos

  • Lote Terminado
Leilão: 3521 | Lote: 106079 | Licitações: 21

Grande Tapete de Arraiolos

ponto miúdo

315x225 cm

Nota: três sítios com defeitos (diversos cortes no tapete e uma zona

descosida entre a borda e o centro do tapete), precisa ter um restauro

Vendido por 237.00 EUR