Lote - João Reis

  • Lote Terminado
Leilão: 3521 | Lote: 106323 | Licitações: 3

Óleo sobre platex

João Reis

Rosto feminino

Óleo sobre platex

Assinado e datado 72

47x36 cm

Nota: pequenas sujidades no fundo branco

Reserva: 190€

Vendido por 210.00 EUR