Lote - José Ayres

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 3521 | Lote: 106417 | Licitações: 12

Óleo sobre tela colado em cartão

José Ayres

Frutos

Assinado e datado 1921

12,5x25,5 cm

Vendido por 60.00 EUR