Lote - Mário dos Reis

  • Lote Terminado
Leilão: 3521 | Lote: 106411 | Licitações: 14

Óleo sobre madeira

Mário dos Reis

Alfama

Óleo sobre madeira

Assinado e datado 1942

40x30 cm

Nota: mínimo risco superficial na pintura no canto inferior direito

Vendido por 65.00 EUR