Lote - Athaide

  • Lote Terminado
Leilão: 3550 | Lote: 107457 | Licitações: 5

Desenho aguarelado sobre papel

Athaide

Militar

Assinado e datado 1913

Nota: tem uma escrita de tendência humorística

28x15 cm

Nota: papel com pequenas sujidades

Vendido por 25.00 EUR