Desenho aguarelado sobre papel
Athaide
Militar
Assinado e datado 1913
Nota: tem uma escrita de tendência humorística
28x15 cm
Nota: papel com pequenas sujidades
Vendido por 25.00 EUR
Athaide
Militar
Assinado e datado 1913
28x15 cm
Vendido por 25.00 EUR