Lote - Carlos Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 3550 | Lote: 107415 | Licitações: 8

Aguarela sobre papel

Carlos Silva

Sé de Lisboa

Aguarela sobre papel

Assinada

34x24 cm

Vendido por 85.00 EUR