Aguarela sobre papel
Conceição Silva
Composição para o Centenário do Nascimento de Almeida Garrett
Aguarela sobre papel
Assinada
46x29 cm
Nota: traço de sujidade na margem do canto inferior esquerdo; moldura
em gesso e madeira dourada, em bom estado de conservação (mínimas
rachas no bordo)
Vendido por 85.00 EUR