Lote - Conceição Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 3550 | Lote: 107454 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

Conceição Silva

Composição para o Centenário do Nascimento de Almeida Garrett

Aguarela sobre papel

Assinada

46x29 cm

Nota: traço de sujidade na margem do canto inferior esquerdo; moldura

em gesso e madeira dourada, em bom estado de conservação (mínimas

rachas no bordo)

Vendido por 85.00 EUR