Relógio de pulso
Omega
Relógio de pulso
Modelo Seamaster
Segundos centrais, data às 3h.
Caixa em plaqué de ouro, movimento de quartz
A funcionar; plaqué de ouro com sinais de uso e pequenos defeitos
Junta-se relógio de pulso Seiko, automático, caixa em metal, segundos
centrais, data e dia às 3, a funcionar
Caixa com sinais de uso e vidro bastante riscado
Vendido por 165.00 EUR