4 grandes pratos em majolica italiana
Pratos italianos
Descorações pastorais clássicas
Fabrico dos meados do séc. XX
Com marca M com coroa no verso
Diâm: 35 cm
Nota: pequenos defeitos de esmalte nos bordos dos pratos
Vendido por 70.00 EUR