Lote - Pratos italianos

  • Lote Terminado
Leilão: 3550 | Lote: 107500 | Licitações: 15

4 grandes pratos em majolica italiana

Pratos italianos

Descorações pastorais clássicas

Fabrico dos meados do séc. XX

Com marca M com coroa no verso

Diâm: 35 cm

Nota: pequenos defeitos de esmalte nos bordos dos pratos

Vendido por 70.00 EUR