2 esculturas em madeira do séc. XVII/XVIII
Santo António
- Santo António dos Pastores, "Bacalhau", sobre base acrílica com espigão
Alt.: 17 cm (a escultura)
Com defeitos na parte inferior da roupa
- Santo António sobre base de madeira com espigão
Alt.: 21 cm (a escultura)
Pequenos sinais de xilófagos
Vendido por 95.00 EUR