Lote - Anselmo Franco

  • Lote Terminado
Leilão: 3566 | Lote: 108079 | Licitações: 9

Anselmo Franco

Festa da Bandeira após a proclamação da República

Fotografia assinada e datada 1910

28x38 cm

Fotografia argentica

Nota: com defeito na parte inferior e laterais

Vendido por 45.00 EUR