Lote - Cena Rural

  • Lote Terminado
Leilão: 3566 | Lote: 107856 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Cena Rural

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível)

49x66 cm

Nota: mínimo craquelê na parte inferior

Vendido por 31.00 EUR