Lote - H Pimenta (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 3566 | Lote: 107665 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

H Pimenta (?)

Jarra com rosas

Óleo sobre tela

Assinado e datado 47

32x40 cm

Vendido por 35.00 EUR