Lote - Jaime Murteira

  • Lote Terminado
Leilão: 3566 | Lote: 108095 | Licitações: 2

Óleo sobre tela

Jaime Murteira

Óleo sobre tela

Assinado

60x81 cm

Nota: mínima faltas de tinta no bordo do canto inferior esquerdo

Reserva: 950€

Vendido por 970.00 EUR