Lote - L. Curtat

  • Lote Terminado
Leilão: 3566 | Lote: 108010 | Licitações: 16

Óleo sobre tela colado em cartão

L. Curtat

Casas com jardim

Assinado

26x34 cm

Vendido por 75.00 EUR