Lote - Notre Dame de Paris

  • Lote Terminado
Leilão: 3566 | Lote: 102125 | Licitações: 6

Aguarela sobre papel

Notre Dame de Paris

Aguarela sobre papel

Assinada (Denis M. ?)

27x37 cm

Vendido por 30.00 EUR