Lote - MUIR

  • Lote Terminado
Leilão: 3574 | Lote: 102177 | Licitações: 15

Óleo sobre platex

MUIR

Lisboa

Óleo sobre platex

Assinado

60x48 cm

Vendido por 75.00 EUR