Lote - Concertina Hohner

  • Lote Terminado
Leilão: 3611 | Lote: 109521 | Licitações: 13

Concertina Hohner

Concertina com decoração dourados sobre fundo preto

Em bom estado de conservação, a tocar

Alt.: 30 cm

Nota: defeitos nas tiras em couro; mínimos sinais de oxidação nas partes em ferro

Vendido por 135.00 EUR