Lote - Vale

  • Lote Terminado
Leilão: 3611 | Lote: 109543 | Licitações: 6

Óleo sobre platex

Vale

Cena de São Tomé e Príncipe

Óleo sobre platex

Assinado

27x33 cm

Vendido por 35.00 EUR