Lote - 17 Azulejos antigos

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 3616 | Lote: 109904 | Licitações: 30

Azulejos do séc. XVIII/XIX

17 Azulejos antigos

Azulejos do séc. XVIII/XIX

dos quais 8 com decorações florais, 2 com cabeça de golfinhos

Nota: alguns com pequenos defeitos nos bordos, sem grande importância

Vendido por 328.00 EUR