5 relógios de pulso
- Relógio de homem Regines
movimento mecânico, caixa cromada, segundos às 6, a funcionar
- Relógio de homem Omega
segundos centrais, caixa em plaquet de ouro, falta a coroa
não testado porque não se pode dar corda, mas dá a impressão de funcionar
3 Relógios de pulso femininos
- Omega
caixa quadrada cromada, movimento de corda, sinais de uso, não funciona
- Omega
caixa redonda cromada, movimento de corda não trabalha
- Junghans
caixa dourada, segundos centrais, data às 3, movimento quartz, não testado
Vendido por 210.00 EUR