Lote - 5 relógios de pulso

  • Lote Terminado
Leilão: 3616 | Lote: 109898 | Licitações: 24

5 relógios de pulso

- Relógio de homem Regines
movimento mecânico, caixa cromada, segundos às 6, a funcionar

- Relógio de homem Omega
segundos centrais, caixa em plaquet de ouro, falta a coroa
não testado porque não se pode dar corda, mas dá a impressão de funcionar

3 Relógios de pulso femininos

- Omega
caixa quadrada cromada, movimento de corda, sinais de uso, não funciona

- Omega
caixa redonda cromada, movimento de corda não trabalha

- Junghans
caixa dourada, segundos centrais, data às 3, movimento quartz, não testado

Vendido por 210.00 EUR