Lote - Caixa em madeira

  • Lote Terminado
Leilão: 3616 | Lote: 109899 | Licitações: 6

Caixa em madeira

Caixa em madeira com embutidos da Madeira

33x22 cm

Nota: pequenos sinais de uso

Vendido por 30.00 EUR