Lote - 3 Gravuras inglesas

  • Lote Terminado
Leilão: 3619 | Lote: 109919 | Licitações: 7

3 Gravuras inglesas

- Sophia Western
gravado por J.R. Smith

- Countess Spencer
gravado por Bonnefoy

- Miss Bingham
gravado por Bonnefoy
Gravuras a cor do final do séc. XVIII

Apresentados em molduras da mesma qualidade
31x23 cm (a mancha maior)
26x18 cm (as manchas menores)

Vendido por 30.00 EUR