3 Gravuras inglesas
- Sophia Western
gravado por J.R. Smith
- Countess Spencer
gravado por Bonnefoy
- Miss Bingham
gravado por Bonnefoy
Gravuras a cor do final do séc. XVIII
Apresentados em molduras da mesma qualidade
31x23 cm (a mancha maior)
26x18 cm (as manchas menores)
Vendido por 30.00 EUR