Lote - 3 Relógios de pulso

  • Lote Terminado
Leilão: 3619 | Lote: 109075 | Licitações: 18

3 Relógios de pulso

- Kristian Kiel, modelo Marea, relógio de pulso feminino, bracelete de
malha em metal cromado, movimento quartz, segundos centrais, data às 6
na sua caixa de origem em ótimo estado de conservação

- Saint Honoré (Paris), relógio de pulso feminino, caixa em plaquet de ouro,
bracelete em pele da marca, movimento quartz, segundos às 6,
pequenos sinais de uso na caixa

- Suzuki, modelo Imperial, reloógio de pulso com bracelete em aço e
dourado, movimento quartz, segundos centrais, data às 6
bom estado de conservação

Nota: não testados

Vendido por 175.00 EUR