Lote - Burnett

  • Lote Terminado
Leilão: 3619 | Lote: 110021 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Burnett

Vista de Paris

Óleo sobre tela

Assinado

59x89 cm

Vendido por 45.00 EUR