Lote - Flores

  • Lote Terminado
Leilão: 3619 | Lote: 106776 | Licitações: 3

Óleo sobre cartão

Flores

Óleo sobre cartão

Assinado JMH

Datado 57

50x60 cm

Nota: pequena falta de cartão do canto inferior esquerdo, e mínima falha no canto superior esquerdo

Vendido por 15.00 EUR