Lote - JF Reis

  • Lote Terminado
Leilão: 3619 | Lote: 110022 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

JF Reis

Cena de caçador no campo

Óleo sobre tela

Assinado

53x71 cm

Vendido por 50.00 EUR