Lote - José Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3619 | Lote: 110028 | Licitações: 2

Desenho a lápis sobre papel

José Ribeiro

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 1934

18x13 cm

Vendido por 10.00 EUR