Lote - Lovmax (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 3619 | Lote: 109700 | Licitações: 3

Aguarela sobre papel

Lovmax (?)

Paisagem de campo

Aguarela sobre papel

Assinado

25x36 cm

Nota: vincos no papel no canto superior esquerdo

Vendido por 15.00 EUR