Lote - Maria Amélia Carneiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3619 | Lote: 110026 | Licitações: 2

Óleo sobre placa de porcelana

Maria Amélia Carneiro

2 Pinturas de flores

Óleo sobre placa de porcelana

Assinados

19x19 cm

Vendido por 10.00 EUR