Lote - Paisagem de Montanha

  • Lote Terminado
Leilão: 3619 | Lote: 106728 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Paisagem de Montanha

Óleo sobre tela

Assinado

36x65 cm

Assinatura parcialmente escondida pela moldura; pequeno craquelê na mancha

Vendido por 25.00 EUR