Par de cães Foo
Duas esculturas em cerâmica da primeira parte do séc. XX
um dos dois marcado com selo inciso
15cm
Um com mínima falha no cabelo da testa e pequeno restauro na orelha
e o outro com mínima falha na cauda e na pata
Vendido por 100.00 EUR