Lote - Par de cães Foo

  • Lote Terminado
Leilão: 3619 | Lote: 109907 | Licitações: 18

Par de cães Foo

Duas esculturas em cerâmica da primeira parte do séc. XX

um dos dois marcado com selo inciso

15cm

Um com mínima falha no cabelo da testa e pequeno restauro na orelha

e o outro com mínima falha na cauda e na pata

Vendido por 100.00 EUR