Lote - Botões de Punho Monarquia

  • Lote Terminado
Leilão: 3620 | Lote: 110010 | Licitações: 26

MILITARIA E COLECCIONISMO

Botões de Punho Monarquia

Par de botões de punho em prata dourada do périodo Monárquico D. Carlos

Em caixa com pequenas faltas no revestimento em pele

Vendido por 190.00 EUR