Lote - José Rodrigues

  • Lote Terminado
Leilão: 3620 | Lote: 109470 | Licitações: 3

MILITARIA E COLECCIONISMO

Desenho a sépia sobre papel

José Rodrigues

Figura masculina

Desenho a sépia sobre papel

Assinado e datado 1950

57x42 cm

Vendido por 10.00 EUR