Lote - Aviador português

  • Lote Terminado
Leilão: 3635 | Lote: 110504 | Licitações: 4

2 fotografias da primeira parte do séc. XX

Aviador português

uma com aviador frente à avioneta e outra retrato do aviador com fotografia

assinada pelo fotógrafo Gomes, indicação de lugar Santarém

22x29 cm

34x27 cm

Nota: com pequenas manchas de sujidade

Vendido por 25.00 EUR