2 fotografias da primeira parte do séc. XX
Aviador português
uma com aviador frente à avioneta e outra retrato do aviador com fotografia
assinada pelo fotógrafo Gomes, indicação de lugar Santarém
22x29 cm
34x27 cm
Nota: com pequenas manchas de sujidade
Vendido por 25.00 EUR