Lote - José Duarte

  • Lote Terminado
Leilão: 3635 | Lote: 110025 | Licitações: 4

Óleo sobre platex

José Duarte

Natureza morta

Óleo sobre platex

Assinado

50x70 cm

Vendido por 20.00 EUR