Lote - Maria Amélia Carvalheira

  • Lote Terminado
Leilão: 3635 | Lote: 110639 | Licitações: 18

Escultura de suspensão mural em barro dourado

Maria Amélia Carvalheira

Cristo

Assinada

33 cm

Vendido por 170.00 EUR