Montblanc Masterpiece
Caneta de aparo, com aparo de 14 kilates 585 milésimas
Corpo preto, tampa dourada
têm inscrição gravada EF, 642N
Não testada mas em aparente bom estado de conservação; com uma ínfima
amolgadela na tampa e pequenos sinais de uso
Vendido por 160.00 EUR