Lote - Montblanc Masterpiece

  • Lote Terminado
Leilão: 3635 | Lote: 110467 | Licitações: 22

Montblanc Masterpiece

Caneta de aparo, com aparo de 14 kilates 585 milésimas

Corpo preto, tampa dourada

têm inscrição gravada EF, 642N

Não testada mas em aparente bom estado de conservação; com uma ínfima

amolgadela na tampa e pequenos sinais de uso

Vendido por 160.00 EUR