Lote - Óculo de Marinha

  • Lote Terminado
Leilão: 3635 | Lote: 110522 | Licitações: 19

Óculo de Marinha

Óculo da primeira parte doi séc. XX

em latão com revestimento em couro

marca inglesa Watson and sons, holborn- London

77 cm (aberto)

26 cm (fechado)

Aparentemente sem defeitos

Vendido por 150.00 EUR